Архив за месяц: Февраль 2020

Нужно ли брить пах мужчине почему

» Мужское здоровье Нужно ли брить пах мужчине почему Стоит ли мужчине ухаживать за интимной зоной? Все чаще мужчины задумываются о том, нужно ли им брить волосы в зоне бикини. Чаще всего зону бикини, в том числе подчистую, бреет женская половина планеты, для мужчины это менее естественно. При этом мнение о наличии волос в паху… Читать далее »

Что можно и нельзя

» Что можно и нельзя Что можно и нельзя Витамины при онкологии можно ли принимать Витамин С и продукты, в которых он содержитсяВитамины группы Далее Сколько в день можно пить кофе Кофе – это напиток, который миллионам людей помогает чувствовать Далее Сколько сахара можно употреблять в день Все мы очень любим сладкое, но медицина считает,… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Сколько ударов в минуту должен быть пульс у здорового человека

» Своевременное лечение Сколько ударов в минуту должен быть пульс у здорового человека Нормальный пульс здорового человека Человек ощущает свой пульс за счет толчкообразных колебаний артерий, которые вызваны сердечным циклом. Даже в повседневной жизни какие-либо изменения в частоте пульса помогают выявить разные патологии и заболевания. Считается, что нормальный пульс — от 60 до 90 ударов… Читать далее »

Сколько переваривается пища в желудке человека таблица

» Своевременное лечение Сколько переваривается пища в желудке человека таблица Сводная таблица на тему сколько переваривается разного рода пища в желудке человека Не все задумываются о том, почему происходит зашлакованность организма. А зачастую вина лежит на самом человеке. Употребляя пищу, которая имеет разное время для усвоения, человек осознанно загружает организм ненужной, а порой и опасной… Читать далее »

Сколько нужно спать взрослому человеку в сутки

» Своевременное лечение Сколько нужно спать взрослому человеку в сутки Сколько времени нужно спать взрослому человеку в сутки, чтобы выспаться Здравствуйте, дорогие друзья! Поговорим сегодня о сне и о том, сколько нужно спать взрослому человеку, во сколько нужно ложиться спать, чтобы выспаться. Ведь сон является источником восстановления нашил сил, сон-лучшее из всех лекарств. Счастливы те… Читать далее »

Сколько ударов сердца в минуту норма у взрослых

» Своевременное лечение Сколько ударов сердца в минуту норма у взрослых Нормальный пульс у взрослого и ребенка. Какой пульс у здорового человека и таблица нормы по возрасту Пульс — норма по возрастам у мужчин Нормальный показатель парней ниже, чем женщин в среднем на 7-9 ударов. Следует отличать приемлемые значения взрослых мужчин и детей мальчиков. Измерение… Читать далее »

Держится температура 37 без симптомов у взрослого

» Температура Держится температура 37 без симптомов у взрослого Температура 37,2 °С При первых признаках недомогания мы, как правило, решаем измерить температуру. И во многих случаях наблюдаем ее повышение до 37,2 °С. Что делать в таких случаях? Самое главное – выяснить причину этого состояния, ведь именно от нее зависит тактика дальнейших действий. Причины повышения температуры… Читать далее »